Posted 6 июля 2013,, 03:52

Published 6 июля 2013,, 03:52

Modified 17 сентября 2022,, 13:04

Updated 17 сентября 2022,, 13:04

Виктор Горчаков: "Семь футов под килем!"

6 июля 2013, 03:52
Поздравление с Днём работников морского и речного флота

ВЛАДИВОСТОК. 6 июля. ВОСТОК-МЕДИА – В это воскресенье в Российской Федерации свой профессиональный праздник отмечают моряки и речники. Со словами поздравления к землякам обращается глава депутатского корпуса Приморья Виктор Горчаков.

«Уважаемые работники морского и речного флота, дорогие ветераны! От имени депутатов Законодательного Собрания и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы избрали для себя тяжелую, но важную работу во флоте. Это сложный и тернистый путь - для настоящих мужчин.

Морской и речной флот выполняет очень важную функцию - доставку грузов в самые отдаленные уголки нашей необъятной Родины. Осуществляются регулярные поставки товаров в северные районы Дальнего Востока. И огромная нагрузка ложится на приморских моряков.

В нашем крае основным учебным заведением подготовки кадров для флота является Морской государственный университет. В его стенах вырастают высококлассные специалисты, востребованные в отрасли. Выпускники вуза работают по всем направлениям Мирового океана, а также успешно применяют полученные знания в сфере бизнеса, государственного управления.

В этот праздничный день желаю крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, любви и оптимизма. И, как говорят во флоте: «Семь футов под килем!»

Председатель Законодательного Собрания Приморского края Виктор Горчаков

"