Posted 6 июля 2015,, 01:06

Published 6 июля 2015,, 01:06

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Отряд приморской полиции отправился на Северный Кавказ

6 июля 2015, 01:06
Там бойцы пробудут полгода

Приморские полицейские накануне, в воскресенье, 5 июля, отправились в командировку на Северный Кавказ. Торжественные проводы сводного отряда полиции региона прошли на железнодорожном вокзале Владивостока, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

На Северном Кавказе сотрудники правоохранительных органов пробудут 6 месяцев. На новом месте они сменят своих товарищей. Служить в другой регион отправились омоновцы, инспекторы дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы и даже кинологи. Многие полицейские уже бывали на Кавказе, поэтому хорошо знакомы с регионом.

Полковник полиции, временно исполняющий обязанности заместителя начальника управления МВД России по Приморскому краю Игорь Хайбулов призвал сослуживцев подойти к своим обязанностям с большой ответственностью и вернуться в родные края тем же составом целыми и невредимыми.

Проводить полицейских на железнодорожный вокзал пришли родные, друзья и близкие бойцов. Под звуки оркестра с сотрудниками правоохранительных органов попрощались жёны, дети, девушки, родители и товарищи.

Возглавил отряд бойцов заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Приморскому краю Игорь Бородачев.







"