Posted 6 июля 2015,, 06:59

Published 6 июля 2015,, 06:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Перспективы сотрудничества банка и магаданского бизнеса

6 июля 2015, 06:59
Председатель Дальневосточного Сбербанка Евгений Титов провёл рабочие встречи с ведущими предпринимателями области

Как показало общение с лидерами бизнеса, клиенты заинтересованы в расширении сотрудничества и либерализации кредитных условий.

На встрече Евгения Титова с руководителем ООО «Полевая» Николаем Дереженцом обсуждалось текущее сотрудничество сторон и направления его развития. Речь шла о либерализации условий кредитования предприятий золотодобывающей отрасли. Руководитель Дальневосточного Сбербанка отметил, что банк обязательно проанализирует возможность упрощения процедуры кредитования для золотодобытчиков.

Актуальным вопросам и перспективам взаимодействия было посвящено общение Евгения Титова с директором ООО «СВТК» Виктором Куручом. Гость поздравил компанию с 20-летием со дня основания, пожелав предприятию дальнейшего роста.

Во время беседы с председателем совета директоров «Группы компаний Арбат» Александром Басанским рассматривались перспективы развития золотодобывающей отрасли региона, в частности – инструменты защиты от финансовых потерь в случае снижения цен на драгметаллы. Александр Басанский рассказал о программе модернизации предприятий группы и пригласил Евгения Титова посетить производственные объекты во время следующего визита в Магадан.

"