Posted 6 июля 2015,, 02:00

Published 6 июля 2015,, 02:00

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

В Амурской области появились полосатые еноты

6 июля 2015, 02:00
В изобилии найти их можно в собственных офисах "Билайн"

Амурский филиал «Билайн» приглашает клиентов в собственные офисы за эксклюзивными брендированными аксессуарами. Забавные еноты, украшающие их, превращают обычную вещь в креативный и запоминающийся подарок, который приятно сделать как другим, так и самому себе.


Тем, кто во всём старается быть уникальным и неординарно заявить о себе, можно приобрести обложку для паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. Гордый енот на пьедестале, размещенный на обложке, скажет за её обладателя всё и сразу и вызовет улыбку у тех, кто возьмёт в руки такой оригинальный документ.


Тому, кому по долгу службы или в силу увлечений необходимо часто перемещать тяжёлые файлы с компьютера на компьютер, можно подарить USB-накопитель. Украшающий его енот подтверждает, что записываемая на флеш-карту информация гарантированно попадёт куда нужно и будет тщательно сохранена.


Для тех, кто часто бывает в дороге или попросту забывает вовремя зарядить своё мобильное устройство, незаменимой будет внешняя аккумуляторная батарея. Её зарядом – 5 200 Ма, можно пользоваться в три раза дольше по сравнению с аккумулятором, входящим в комплект современных гаджетов. Вместе с внешней батареей продаётся сразу несколько насадок-переходников, позволяющих заряжать устройства с разными разъёмами. Компактный, лёгкий и удобный в применении аккумулятор можно использовать не только в путешествиях, но и брать с собой абсолютно везде – на работу или прогулку, в спортзал или на вечеринку. Энергичный енот, размещающийся на её корпусе и делающий устройство эксклюзивным аксессуаром, не позволит абоненту остаться без связи.


Для тех, кто любит слушать музыку каждый день, на работе или дома, можно купить оригинальную Bluetooth-колонку с тем же енотом, который распевает песни в громкоговоритель. Колонка подключается как через вluetooth-соединение, так и с помощью гарнитуры. Такая техническая новинка будет поднимать настроение её обладателю не только звуками любимых мелодий, но своим оригинальным видом каждый раз, как только хозяин обратит на неё взгляд.


Эти, и многие другие эксклюзивные новинки можно приобрести в собственных офисах «Билайн» Амурской области, расположенных по адресам:

г. Благовещенск:

- улица Мухина, 114, Торгово-развлекательный центр «Острова» (вход со стороны северной парковки, рядом с центральной лестницей);

- Пионерская улица, 32;

г. Свободный – улица Ленина, 64;

г. Белогорск – улица Кирова, 126 (новый адрес);

г. Зея, переулок Пушкина, 1, Торговый центр «Эльдорадо».

"