Posted 6 июля 2021,, 00:22

Published 6 июля 2021,, 00:22

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

Они специально? Поступок молодых людей в популярном месте отдыха возмутил приморцев

6 июля 2021, 00:22
Житель Приморья возмутился действиями отдыхающих, припарковавших автомобиль в пляжной зоне популярного места отдыха. Пользователи соцсетей предложили жёсткие способы наказания эгоистичных граждан.
Сюжет
Соцсети

Информация об инциденте появилась в инстаграм-паблике vdk_news. На заснятых в бухте Ахлёстышева на о. Русский кадрах видна бордовая машина, припаркованная прямо на пляже.

Все остальные отдыхающие оставили свой транспорт по другую сторону пешеходной дорожки, но эти граждане решили заехать на ту сторону, где ставить автомобили не принято.

«Это принципиальная позиция – ставить машину не здесь [на парковке рядом с остальными водителями], где полно места, а вот здесь [на пляже]?», - задаётся вопросом недовольный автор видео.

Многие комментаторы разделили гнев очевидца и назвали способы борьбы с такими гражданами.

  • «Столбики придется ставить, а то так и сломают деревянный настил»;
  • «Тут только крупные штрафы могут помочь»;
  • «Вызовите полицию - это уже порча городского имущества»;
  • «Только штрафы на таких могут подействовать. Люди ходить обленились вконец. Плавали бы машины, они бы и в море заехали».

Ранее «Восток-Медиа» писало о другом инциденте, произошедшем на приморском пляже. Неизвестные хулиганы сломали стоявшие в специально отведённом месте самокаты и скинули их со стены.

"