Posted 6 августа 2013,, 03:51

Published 6 августа 2013,, 03:51

Modified 17 сентября 2022,, 13:02

Updated 17 сентября 2022,, 13:02

Сбербанк России предлагает воспользоваться государственной программой льготного автокредитования

6 августа 2013, 03:51
Процедура его оформления проста и удобна

ХАБАРОВСК. 6 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Сбербанк предлагает своим клиентам воспользоваться льготной кредитной ставкой в рамках государственной программы субсидирования автокредитов по ставке от 8% годовых, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

В соответствии с информацией, опубликованной Министерством промышленности и торговли, кредит в рамках данной программы предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 750 тысяч рублей, полная масса которых не превышает 3,5 тонны. Кредит выдаётся в рублях на срок до 3 лет. Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля.

«Сбербанк, безусловно, поддерживает программу правительства и готов обеспечить своим клиентам максимально оперативный и качественный сервис», – отметила директор управления розничного кредитования Сбербанка России Наталья Алымова.

Для подачи заявки на получение льготного автокредита достаточно обратиться в офис Сбербанка или к любому из автодилеров - партнёров по автокредитованию. Процедура оформления кредита проста и удобна. В рамках программы клиенты могут воспользоваться автокредитом без подтверждения дохода и занятости. Сроки принятия решения от 2 часов.

Размер кредитной ставки по программе зависит от срока кредита, марки кредитуемого автомобиля, а также категории заёмщика. Диапазон предлагаемых ставок – от 8% до 10% годовых.

"