Posted 6 августа 2015,, 00:54

Published 6 августа 2015,, 00:54

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Губернатор Приморья сегодня посетит Михайловский район

6 августа 2015, 00:54
Он побывает на роботизированной ферме, в доме престарелых и встретится с местными жителями

Сегодня, 6 августа, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский начал рабочую поездку по Михайловскому району. У главы региона запланированы визит на роботизированную молочную ферму, поездка в дом-интернат для престарелых и встреча с местными жителями и предпринимателями.

Рабочий визит губернатора начался сегодня. Сначала Владимир Миклушевский побывает в селе Кремово Михайловского района, где располагается дом-интернат для престарелых и инвалидов. Глава края пообщается с его жителями и персоналом. После губернатор отправится на первую в Приморье семейную молочную роботизированную ферму, она открылась в начале декабря прошлого года. Проект, направленный на раскрытие потенциала сельского хозяйства региона, реализован с помощью поддержки администрации Приморья. Край выделил на её строительство из бюджета 17,8 миллиона рублей.

В рамках рабочего визита Владимир Миклушевский посетит участок, выделенный под ТОР «Надеждинский», а также встретится с местными жителями и предпринимателями.

Последняя рабочая поездка главы региона прошла в конце июля, тогда он посетил Артём. Программа визита была похожа: губернатор также заехал в дом престарелых, встретился с представителями бизнес-сообщества и обсудил с главой города Владимиром Новиковым реализацию поручений, данных во время "большого проезда".

"