Posted 6 августа 2015,, 02:54

Published 6 августа 2015,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

На владивостокском маяке трое мужчин неожиданно спели песню про Русь

6 августа 2015, 02:54
Внезапное, но профессиональное исполнение сильно удивило окружающих

Накануне вечером на Токаревском мысе во Владивостоке трое мужчин неожиданно затянули песню. Явно профессиональные вокалисты, не обращая внимания на всеобщее недоумение, а капелла исполнили популярную песню группы Любэ «Выйду в поле с конём». Видеозапись с пением на маяке быстро распространяется в интернет-пространстве Приморья, набирая большое количество отзывов и комментариев.

Певцы затянули одну из любимых россиянами песен на берегу Японского моря, остановившись на ведущей к Токаревскому маяку косе. Мужчины пели а капелла, то есть без музыкального сопровождения, и приковывали к себе внимание праздных прохожих. Вечером на маяке обычно много отдыхающих, некоторые из них с нескрываемым интересом смотрели на певцов, проходя мимо, а другие просто не обращали на исполнителей внимания.

Видео, снятое накануне, уже распространилось в социальных сетях и попало на YouTube. Приморцы активно обсуждают мастерство вокалистов и подмечают, с какими лицами проходят мимо них люди. Отдельные пользователи отнеслись к неожиданному концерту с юмором, подметив, что мужчины не похожи на местных: «Москвичи на гастролях, только они могли у моря петь про поле и коня».

"