Posted 6 августа 2015,, 04:30

Published 6 августа 2015,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 10:50

Updated 17 сентября 2022,, 10:50

Завтра в центре Владивостока откроется традиционная ярмарка

6 августа 2015, 04:30
А в субботу её не будет

Завтра, 7 июля, на центральной площади Владивостока откроется традиционная ярмарка. На этот раз она продлится только один день – пятницу, в субботу её не будет.

Администрация Владивостока традиционно приглашает горожан за овощами, ягодой, свежей зеленью и мёдом на центральную площадь Владивостока в пятницу, 7 июля. Ярмарка будет работать завтра с 9 до 19 часов.

Здесь как обычно можно будет приобрести продукцию сельскохозяйственных производителей края: свежие картофель и капусту, морковь, свёклу, зелень, огурцы, ягоду. Также здесь будут торговать мёдом и продуктами пчеловодства, соленьями и другими заготовками на зиму, хлебобулочными и кондитерскими изделиями. Как всегда будет представлена молочная, рыбная и мясная продукция от производителей Приморья, от личных подсобных и фермерских хозяйств. Свою продукцию на ярмарке представляют более 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

Ярмарка в центре города традиционно привлекает жителей Владивостока не только разнообразием представленных продуктов, но и ценами, которые всегда немного ниже, чем на стационарных рынках и в магазинах.

А вот в субботу на этой неделе ярмарки на центральной площади не будет из-за проведения здесь очередного этапа 18-го чемпионата России по автозвуку и автотюнингу.

На следующей неделе торговля на главной площади развернётся не только в пятницу, 14 августа, но и в субботу, 15 августа.

Организатор общегородской ярмарки – администрация города Владивостока.

"