Posted 6 августа 2021,, 07:46

Published 6 августа 2021,, 07:46

Modified 1 сентября 2022,, 04:01

Updated 1 сентября 2022,, 04:01

«Тошнит от них»: история разрыва пары стала достоянием приморских соцсетей

«Тошнит от них»: история разрыва пары стала достоянием приморских соцсетей

6 августа 2021, 07:46
Фото: Медиахолдинг1Mi
Приморец посетовал в социальных сетях на свою реакцию после расставания с девушкой. Дело в том, что молодой человек никак не может забыть о ней. В то же время сама бывшая живёт спокойно и уже нашла себе нового кавалера.

«Я потерял её сам. Сам виноват. Она всё делала для меня, я всё испортил. С момента расставания прошло пять месяцев, я один, не могу даже думать о другой женщине. Меня тошнит от них. До сих пор чувствую её присутствие, будто она рядом. А она через месяц нашла другого», — молодой человек решил спросить совета у паблика «Анонимный Уссурийск».

В комментариях выразили своё мнение относительно поведения молодого человека. И советы тоже дали.

«То, что есть — не бережём, потерявши — плачем… А для вас пусть будет это уроком!»;

«Правильно сделала.Плюс одна счастливая женщина в копилочку. Хороший урок»;

«Можно грубо? Автор, когда-нибудь ты будешь жалеть о пяти месяцах потраченного впустую времени. Самое глупое, что можно сделать — это пытаться одного человека заменить другим… Лучше научитесь любить себя (без фанатизма и эгоизма) и слышать. Вы сами себя не любите и не интересны себе, а ждёте этого от других…»;

«Делайте выводы и живите дальше. Это урок, не более. Жизнь не закончилась»;

«Думаю, ты многое не знаешь… Найти другого — это ещё не значит освободиться от прошлой любви. Клин клином выбивают, может, она это и делает…».

Ранее «Восток-Медиа» писало об обратной ситуации. Жительница Приморья пожаловалась на то, что не может выползти из долгих, и, судя по всему, крайне болезненных отношений. Совета она решила спросить в социальных сетях.

"