Posted 6 сентября 2010,, 07:13

Published 6 сентября 2010,, 07:13

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

В Петропавловске разработают новые Правила обеспечения содержания и благоустройства города

6 сентября 2010, 07:13
Камчатские власти выполняют поручения Владимира Путина

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Завтра, 7 сентября, состоится заседание совместной рабочей группы по вопросу разработки новых Правил обеспечения содержания и благоустройства территории Петропавловска-Камчатского городского округа.
Как сообщили в краевом агентстве территориального развития, заседание совместной рабочей группы, в которую входят представители мэрии Петропавловска-Камчатского, краевых инспекций госстройнадзора, государственного экологического и водного контроля, госжилинспекции и министерства строительства Камчатского края, пройдёт в рамках выполнения поручений Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина.
«На заседании совместной рабочей группы будут обсуждены вопросы, связанные с особенностью установления некоторых требований при разработке новых Правил обеспечения содержания и благоустройства территории Петропавловска-Камчатского городского округа, такие, как вопрос о правомерности установления в Правилах требований к цветовой гамме фасадов зданий и к высоте искусственного ограждения», - пояснили в агентстве территориального развития.

"