Posted 6 сентября 2010,, 00:03

Published 6 сентября 2010,, 00:03

Modified 17 сентября 2022,, 11:58

Updated 17 сентября 2022,, 11:58

"Владивосток Авиа": укрепляем туристические связи с Японией

6 сентября 2010, 00:03
Компания успешно продолжает расширение связей с городами Японии путем выполнения регулярных и чартерных рейсов

ВЛАДИВОСТОК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Лето и осень - лучшая пора для отпусков и путешествий. Уже который год «Владивосток Авиа» успешно продолжает расширение связей с городами Японии путем выполнения регулярных и чартерных рейсов.

Особый климат, своеобразный рельеф, уникальный растительный и животный мир российского Дальнего Востока всегда вызывали неподдельный интерес у японских туристов. Нам же интересна самобытная культура Японии, наряду с ее новейшими технологиями, высокоскоростными дорогами и сакурой - известным символом Японии и японской культуры.

Увидеть все это можно круглый год, но, как известно, спрос на путешествия повышается в летне-осенний период. Именно поэтому, ежегодно, организуются чартерные программы. Перевозку по маршрутам между Японией и дальневосточными городами выполняют авиалайнеры «Владивосток Авиа».

Летом этого года, 17 и 19 июля было выполнено два чартерных рейса из города Окаяма в Хабаровск. Авиакомпанией «Владивосток Авиа» перевезено 139 японских туристов.

25 и 28 июля выполнены два чартерных рейса из Хабаровска в город Аомори, который расположен на северной оконечности острова Хонсю. Лайнерами «Владивосток Авиа» было перевезено 128 россиян. Из Аомори в Хабаровск перевезено 140 туристов (в том числе школьные группы по обмену). Заказчиками рейсов выступили местные туристические компании из городов Окаяма и Аомори.

Это не единственная программа, проводимая в сотрудничестве с авиакомпанией «Владивосток Авиа». С высоким результатом в июле-августе прошла программа Петропавловск-Камчатский - Токио (Нарита) - Петропавловск-Камчатский, в рамках которой перевезено более 1500 японских и российских туристов.

В сентябре 2010 года будут выполнены еще несколько рейсов между Владивостоком, Хабаровском и Матсуямой, Сидзуокой для российских и японских туристов.

"