Posted 6 сентября 2010,, 05:34

Published 6 сентября 2010,, 05:34

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Владивостокский фотоконкурс "Табаку-нет" вышел на финишную прямую

6 сентября 2010, 05:34
Тематические коллажи, рисунки и фотографии принимаются еще в течение недели

ВЛАДИВОСТОК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Конкурс рисунков и фотографий на тему вреда табакокурения и употребления алкоголя «Табаку-нет», объявленный администрацией Владивостока, Приморским краевым наркологическим диспансером, РПКБФ «Гуманность и милосердие» и «ВИНРОК Интернешнл», вышел на финишную прямую. Напомним, что завершается конкурс 15 сентября.

Школьники и студенты, желающие принять участие в конкурсе «Табаку-нет», могут присылать тематические коллажи, рисунки и фотографии еще в течение недели по адресу: net-tabaky@mail.ru или приносить в Приморский краевой наркологический диспансер с 9 до 17 часов (ул.Станюковича, 53, каб.7).

О себе необходимо сообщить:

- ФИО;

- возраст;

- номер школы;

- класс;

- контактный телефон;

- электронный адрес.

На сегодня наиболее активное участие в конкурсе принимают дети от 7 до 12 лет и студенты. Участники прислали более ста коллажей, рисунков и фотографий. Самые интересные работы размещаются на сайте администрации Владивостока и регионального отделения общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги, из лучших фотографий будет оформлена выставка в учебных заведениях и на площадках города. Проголосовать за понравившиеся работы и оставить свои отзывы можно по адресу: net-tabaky@mail.ru.

Пресс-служба администрации Владивостока www.vlc.ru

"