Posted 6 сентября 2013,, 06:16

Published 6 сентября 2013,, 06:16

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

"Менеджмент в спорте"

6 сентября 2013, 06:16
С 17 сентября 2013 года в Академии профессионального роста начинается обучение по уникальной программе дополнительного образования "Менеджмент в спорте"

ВЛАДИВОСТОК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - По традиции осень это пора, когда школьники приступают к учёбе, заканчивается отпуск, все возвращаются к работе. Осень это пора новых задач и свершений. Именно сейчас Академия профессионального роста приглашает пройти обучение и получить новую, востребованную профессию, либо повысить свою квалификацию в любой, необходимой вам сфере.

Всё возрастающее влияние физической культуры и спорта на экономику страны, появление и развитие индустрии спорта – это наиболее яркие и очевидные признаки того, что спорт нуждается не только в профессиональных спортсменах и тренерах, но и в профессиональных менеджерах и экономистах. Именно «управленцы» высокого класса могут рационально вести финансово-хозяйственную деятельность в спортивной организации, ведя её к вершинам успеха. Поэтому образование в сфере спорта становится как никогда актуальным.

Сфера деятельности спортивных менеджеров обширна и очень интересна. Так, например, знания спортивного менеджмента необходимы специалистам, которые работают в государственных органах управления спортом на федеральном, муниципальном и районных уровнях. Спортивные менеджеры занимаются организацией и управлением чемпионатов Мира, Европы, Олимпийских игр, Всероссийских и региональных соревнований. Они управляют спортивными объектами, создают и реализуют спортивные проекты. Наконец, формируют собственный бизнес в индустрии спорта и профессионально управляют его ростом и развитием. И это ещё не весь перечень того, что могут и делают спортивные менеджеры.

Основной акцент в программе «Менеджмент в спорте» делается на формирование ключевых позиций в области управления спортивными проектами и сооружениями с учётом требований рынка и существующего законодательства.

Вы научитесь эффективно управлять спортивными организациями, успешно продавать спортивные услуги на рынке, оптимально использовать ресурсы и преумножать доходы команды или клуба, организовывать спортивные мероприятия, т. е. приобретёте умения и навыки, востребованные в спортивной индустрии. Изучите такие дисциплины, как спортивный маркетинг, реклама и PR, спортивное спонсорство, менеджмент и эксплуатация спортивных зданий, сооружений и оборудования, менеджмент спортивных мероприятий.

Зарегистрироваться и получить всю необходимую информацию вы сможете на сайте Академии профессионального роста ВГУЭС www.apr-vl.ru и по телефонам: (423) 240-42-51, 242-55-87, 240-41-57.

Приглашаем вас получить дополнительное образование в сфере спортивного менеджмента!

Академия профессионального роста ВГУЭС

Образование, которое открывает новые возможности!

Профессиональная переподготовка

· Государственное и муниципальное управление

· Бухгалтерский учёт, анализ и аудит

· Коммерческий директор

· Директор по персоналу

· Менеджмент в спорте

Международная сертификация

· Финансовый директор

· Международные стандарты финансовой отчётности

· Специалист по управленческому учёту

Профессиональная аттестация

· Налоговый консультант

· Профессиональный бухгалтер

Школа управления и бизнеса

Школа финансов

· Финансы для менеджеров

· Школа личных финансов и инвестирования

Школа HR-менеджмента

Школа медиации

· Медиация

· Медиация. Особенности применения

Школа дизайна

· Дизайн интерьера

· Декор в интерьере

· Графический дизайн. Базовый курс

· Компьютерная графика в дизайне интерьера

Школа массовых коммуникаций

· Школа телеведущего

· Режиссура новостных сюжетов

Школа IT-компетенций

· Мастер работы в Microsoft PowerPoint

· Мастер работы в Microsoft Office Excel

· Специалист технологий ORACLE

· 1С: Управление торговлей

· 1С: Зарплата и управление персоналом

· 1С: Бухгалтерия

Наш адрес: ул. Гоголя 41, ВГУЭС, ауд. 1219

Наши телефоны: 240-41-57, 242-55-87

Наш сайт: www.apr-vl.ru


"