Posted 6 сентября 2013,, 02:45

Published 6 сентября 2013,, 02:45

Modified 17 сентября 2022,, 12:55

Updated 17 сентября 2022,, 12:55

Сбербанк будет оказывать услуги инкассации "Ростелекому"

6 сентября 2013, 02:45
Победа в конкурсе свидетельствует о высокой оценке продуктов и уровня безопасности операций инкассации денежных средств в банке

ХАБАРОВСК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – По результатам конкурса компании «Ростелеком» Сбербанк России признан победителем и утверждён в качестве поставщика услуг инкассации, сообщает пресс-центр Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

«Ростелеком» выбрал Сбербанк в качестве поставщика услуг инкассации в 829 торговых объектах, расположенных на всей территории России. Стороны заключили соглашение об оказании услуг инкассации, размена, приёма и перечисления денежной наличности, которое действует на территории всех административных округов Российской Федерации.

«Победа Сбербанка в конкурсе свидетельствует о высокой оценке продуктов и уровня безопасности операций инкассации денежных средств в банке. Мы надеемся на долгосрочное сотрудничество с компанией «Ростелеком» и нацелены на развитие с ней и других видов взаимодействия», – подчеркнула начальник управления транзакционного бизнеса и привлечения средств Сбербанка России Юлия Акоева.

«Ростелеком» активно развивает собственную розничную сеть, открывая салоны связи по всей России, включая самые удалённые районы страны. Чтобы обслуживание клиентов в этих салонах было качественным и безупречным, всё должно быть продумано до мелочей – в том числе и услуги инкассации. Мы выбираем лучших партнёров, настоящих профессионалов. К ним, безусловно, относится Сбербанк, – отметил директор казначейства, директор многофункционального филиала «Общий центр обслуживания» «Ростелекома» Дмитрий Пересветов. – Подписанное соглашение является очередным этапом развития стратегического сотрудничества между банком и компанией».

"