Posted 5 октября 2008,, 23:37

Published 5 октября 2008,, 23:37

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Петр Савчук: «Для приморских единороссов главный приоритет- забота об учителе»

5 октября 2008, 23:37
Приморское региональное отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - традиционный инициатор и участник мероприятий, посвященных Дню учителя

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - В преддверие Дня учителя, который россияне отмечали 5 октября, все местные отделения Приморского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели мероприятия в честь работников народного образования. В эти дни члены регионального политического совета, местных политических советов, активисты «Молодой Гвардии «ЕДИНОЙ РОССИИ» побывали в школах, поздравили на торжественных собраниях учителей и всех тех, кто ежедневно с честью и достоинством служит благородному делу – воспитанию подрастающего поколения.
По словам секретаря регионального политсовета партии "Единая Россия" Петра Савчука, вопросы социальной защиты и поддержки педагогических работников как сегодня, так и в дальнейшем будут находиться в числе приоритетов работы приморских единороссов.
Также секретарь регионального политсовета партии, оценивая значимость Дня учителя - профессионального праздника всех работников сферы образования, отметил:
- Образование в нашей стране по-прежнему остается одним из самых лучших в мире благодаря вашему упорному и самоотверженному труду. На вас возложена ответственная задача: от того, как вы будете учить детей, напрямую зависит наше с вами будущее. Только под умелым руководством хороших педагогов учащиеся могут эффективно использовать новые технологии и новые знания, которые стремительно развиваются и становятся приоритетными в учебном процессе. От всей души желаю вам дальнейших успехов в вашем благородном и ответственном труде, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть ваши ученики прославят вас своими делами на благо всего Приморья и России!


"