Posted 6 октября 2009,, 03:07

Published 6 октября 2009,, 03:07

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Определены 10 самых красивых платьев кинофестиваля Pacific Meridian (фоторепортаж)

6 октября 2009, 03:07
Конкурс проводился компанией МТС, а наряды оценивали посетители фестиваля и эксперт конкурса – редактор отдела моды журнала "Собрание Exclusive" Юлия Крупа

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - По итогам зрительского SMS-голосования выбраны 10 претендентов на победу в конкурсе InStyle на самое лучшее платье VII международного кинофестиваля стран ATP Pacific Meridian.

Напомним, что конкурс InStyle проводился компанией МТС в рамках партнерства с VII международным кинофестивалем стран ATP Pacific Meridian. На всех площадках кинофестиваля работали папарацци, объектами съемок которых становились обладатели лучших нарядов. В кадр объектива могли попасть как участники фестиваля, так и зрители фильмов, пришедшие в красивых платьях. Конкурсные фотографии выкладывались ежедневно на неофициальном сайте Pacific Meridian www.abonentmts.ru, где их оценивали посетители и эксперт конкурса – редактор отдела моды журнала «Собрание Exclusive» Юлия Крупа.

В период с 19 по 25 сентября на сайте появилось более 100 фотографий, из них посетители сайта выбрали 10 самых стильных и красивых. Эти участники получили оценку Юлии Крупа.

«Вспышки фото камер, шум аплодисментов, блеск украшений, тщательно подобранные образы, и столько переживаний о красоте наряда, который, несомненно, будут оценивать – ковровая дорожка Фестиваля Pacific Meridian , разумеется, заставляет поволноваться, но и дает возможность показать свою успешность и хороший вкус, который у каждого свой», - отметила эксперт конкурса InStyle, редактор отдела моды журнала «Собрание Exclusive» Юлия Крупа.

Посмотреть лучшие платья кинофестиваля можно на сайте www.abonentmts.ru

"