Posted 6 октября 2009,, 02:19

Published 6 октября 2009,, 02:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:41

Updated 17 сентября 2022,, 13:41

Владивостокскому государственному университету экономики и сервиса присуждена премия Правительства РФ в области качества

6 октября 2009, 02:19
Постановлением Правительства Российский Федерации премия присуждена за достигнутые значительные результаты в области качества продукции и услуг и внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 1октября в адрес ректора ВГУЭС Г.И. Лазарева пришло письмо из Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. В письме говорится:

«Постановлением Правительства Российский Федерации Владивостокскому государственному университету экономики и сервиса присуждена премия Правительства РФ в области качества за достигнутые значительные результаты в области качества продукции и услуг внедрения высокоэффективных методов менеджмента качества».

Традиционно награждение лауреатов премии проходит в Доме Правительства Российской Федерации в Москве. Лауреаты представляют стенды с информацией о своих услугах и рекламные ролики на общей выставке.

Справка: Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынках, вне зависимости от численности, формы собственности и вида экономической деятельности. За время проведения конкурсов заявки на участие в них подали 1053 организации, представляющие 72 субъекта Российской Федерации. Лауреатами стали 96 организаций, дипломантами - 90 организаций. В 2009 году конкурс проводился в 13-й раз.

"