Posted 5 октября 2009,, 22:33

Published 5 октября 2009,, 22:33

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

Жительница Приморья вышла в финал всероссийского конкурса-фестиваля "Мисс Землячка!"

5 октября 2009, 22:33
Дальневосточники могут поддержать свою землячку, проголосовав за нее в Интернете

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Приморчанка Татьяна Михайлова вышла в финал конкурса-фестиваля «Мисс Землячка!», сообщает председатель «Дальневосточного землячества» Павел Филлипов.

На всероссийском конкурсе красоты «Мисс Землячка-2009» Дальний Восток представит Михайлова Татьяна от имени РОО «Дальневосточное землячества». Отборочные туры конкурса стартовали еще в марте этого года. Сейчас началась подготовка к финалу, где будут соревноваться 15 девушек. Самая красивая землячка будет названа по итогам нескольких конкурсных программ: «Представление региона», «Дефиле в национальных костюмах», «Спортивно-танцевальный конкурс», «Дефиле в вечерних платьях». Помимо победительницы, которая получит звание «Мисс Землячка» и несколько ценных призов, будут определяться лучшие участницы в номинациях «Мисс Очарование», «Мисс Здоровый образ жизни», «Мисс Стиль», «Мисс Интернет», «Мисс зрительских симпатий».

Дальневосточное землячество будет представлять Михайлова Татьяна, выпускница Московского Государственного Института Электронной Техники. Конкурс «Мисс Землячка» проводится для раскрытия талантов и расширения круга интересов молодых представителей землячеств. Конкурс предоставил уникальную возможность представителям землячеств познакомиться с культурой других регионов и народов, найти новых друзей, испытать радость общения, насладиться восприятием красочных и запоминающихся выступлений, ярко продемонстрировать богатейшую культуру своего региона, что укрепляет наши межрегиональные отношения.

Отборочный тур конкурса проводился в течение предыдущих 6 месяцев. В нем участвовали представительницы 86 регионов страны. По итогам голосования и участия в творческих конкурсах, «Навеки дорог край родной», «Дыхание любви» Татьяна Михайлова, представляющая Дальневосточное землячество, прошла в финал. Татьяна родилась в г.Дальнегорске, с 1986-2000г. прожила в г.Владивостоке, получила высшее финансовое образование в Московском Государственном Институте Электронной Техники г.Москва. Принимала участие в турнире по настольному теннису, который проводился в рамках Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди представителей землячеств, входящих в Ассоциации, где команда Дальневосточного землячества стала серебренным призером. Участвовала в соревнованиях по региону Дальнего Востока и Сибири, была чемпионкой среди школьников по настольному теннису г.Владивостока. Неоднократно выезжала на соревнования в страну восходящего солнца Китай.

Сейчас Татьяна готовится к финалу конкурса, который будет проходить в виде шоу в Культурном центре «Москвич» 8 октября. У Татьяны есть все шансы на победу, но требуется поддержка земляков. Адрес страницы Интернет-поддержки:

http://zemljak-citi.ru/konkurs/vote.php №106 Дальневосточное землячество.

"