Posted 6 октября 2010,, 05:53

Published 6 октября 2010,, 05:53

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

"Народный репортер" РИА "Восток-Медиа": Открытые люки очень волнуют владивостокцев

6 октября 2010, 05:53
Об этом свидетельствуют многочисленные комментарии жителей краевого центра к информации активиста "Народного репортера" Антона Бедарева

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - 5 октября на сайте «Восток-Медиа» в рубрике «Народный репортер» была опубликована информация Общими усилиями закроем все открытые люки, в которой ее автор Антон Бедарев выступил с инициативой помочь городской власти с проблемой открытых люков на дорогах и тротуарах и с этой целью провести сбор соответствующей информации.

О том, что инициатива нашла широкий отклик у наших читателей, свидетельствует большое количество комментариев к информации с указанием точных мест с открытыми люками. Были высказывания и о том, что мэрия не всегда оперативно реагирует на подобные обращения. Насколько справедливо такое утверждение, журналист «Восток-Медиа» попросил прокомментировать пресс-центр городской администрации. Проблеме открытых люков, отметили там, уделяется постоянное внимание. Мэр поднимает этот вопрос практически на каждой планерке. И соответствующие службы стараются закрывать люки оперативно. Другое дело, акцентировали в мэрии, что так же оперативно крышки от этих люков, равно как и других, «испаряются».

Кстати, о существующей проблеме воровства тоже говорится в комментариях к информации, и ее автор пишет по этому поводу: «Воров поразвелось – ого-го. Я предлагаю сообщать о таких фактах (воровства – ред.), если стали свидетелями, в милицию - пусть ловят козлов. И номера машин, если в машину грузят».

РИА «Восток-Медиа» присоединяется к этому предложению (конечно, в менее категоричной форме). Ведь в данном случае воровство – это не просто некрасивый поступок, но и своего рода покушение на жизнь людей, которые могут стать жертвами таких «предпринимателей-металлистов».

Напоминаем нашим читателям, что РИА «Восток-Медиа» продолжает акцию «Народный репортер». Если Вы хотите поделиться с нами какой-либо информацией, то ждем Ваших писем по адресам: info@vostokmedia.com, agency@vostokmedia.com Тел:(4232) 40-00-77.

"