Posted 6 октября 2010,, 03:39

Published 6 октября 2010,, 03:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:06

Updated 14 декабря 2023,, 16:06

Обзор газеты "Рыбак Камчатки" № 41

6 октября 2010, 03:39
Читайте сегодня в газете

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА – В свежем номере газеты вы прочитаете:
- Главным событием прошлой недели стал визит президента РФ Дмитрия Медведева. Поводом был пуск газа по проекту газификации Петропавловска-Камчатского. Однако тут вышел казус…
- Росрыболовство отзывает свое поручение по «квотам под киль». Первое впечатление - да, наш главный отраслевой орган прислушивается к мнению рыбаков и готов помогать им. Однако в то же самое время разворачиваются неоднозначные события на Сахалине. Так как же это понимать? И, кстати, если уж можно расторгнуть договоры с сахалинскими пользователями, то почему незаконные договоры на Камчатке нельзя признать ничтожными? Ведь аргумент о том, что время прошло и теперь невозможно разобраться, кому что положено, оказывается, не так весок, как мы полагали;
Спорт - это прекрасно. А если к этим достижениям и победам приходится идти через трагедию жизни? Кто из нас был бы способен на это? А вот брат и сестра Францевы сумели преодолеть все трудности и стали известными спортсменами.
- Самое главное на Камчатке - сама Камчатка. Как вы думаете, что сейчас происходит в Долине гейзеров? Не знаете? Тогда читайте «Рыбак Камчатки».
В рыбацком еженедельнике вы также узнаете о всех новостях в рыбной отрасли страны, Дальнего Востока и Камчатского края.
Сайт газеты www.rybak.com.ru

"