Posted 6 октября 2010,, 04:31

Published 6 октября 2010,, 04:31

Modified 17 сентября 2022,, 11:53

Updated 17 сентября 2022,, 11:53

Под боком у Приморья распоясались "летающие тарелки"

6 октября 2010, 04:31
Аэропорт в Китае опять закрыт из-за НЛО, чтобы c ними не столкнулись самолеты

ВЛАДИВОСТОК. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА — По сообщению британской газеты The Daily Telegraph, аэропорт в китайском городе Баотоу в провинции Внутренняя Монголия был вынужден закрытся, чтобы избежать возможного столкновения пассажирских самолетов с НЛО.

Три рейса в Баотоу из Шанхая и Пекина не могли приземлится и были вынуждены кружить над аэропортом до тех пор, пока НЛО не пропало с экранов радаров.

Два других рейса были перенаправлены из Баотоу в близлежащие города Ордос и Тайюань. Как заявил позднее пресс - секретарь аэропорта, всего аэропорт был закрыт около часа "чтобы гарантировать безопасность полетов".

Многочисленные свидетели рассказали, что в это время видели в небе яркие вспышки света, примерно в 2-х километрах от аэропорта Баотоу. Один из случайных свидетелей даже заснял вспышки на видео, хотя по данным кадрам идентифицировать светящийся объект не представляется возможным.

Данный инцидент стал уже восьмым сообщением об НЛО над территорией Китая с конца июня.

8 Июля 2010 года, Путешествия@Mail.Ru уже сообщали о закрытии международного аэропортав городе Ханчжоу восточной китайской провинции Чжэцзян из-за появление в зоне полетов НЛО. Позднее, китайские власти объяснили это явление проводившимися неподалеку испытаниями новой военной техники.

"