Posted 6 октября 2011,, 03:04

Published 6 октября 2011,, 03:04

Modified 17 сентября 2022,, 12:39

Updated 17 сентября 2022,, 12:39

В Биробиджане пройдет областная выставка-ярмарка "Золотая осень"

6 октября 2011, 03:04
Так работники сельского хозяйства ЕАО отметят окончание сезона

БИРОБИДЖАН. 6 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Традиционная осенняя выставка-ярмарка, приуроченная к профессиональному празднику работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, пройдет в Биробиджане 8-9 октября. В ней примут участие сельскохозяйственные организации, крестьянские и фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели, садоводы, огородники, а также владельцы крупных личных подсобных хозяйств.
Организаторы выставки-ярмарки - управление сельского хозяйства правительства области, при участии управления промышленности и потребительского рынка, других отделов и управлений правительства области, мэрии Биробиджана.
На ярмарке будут организованы конкурсы на звание лучшего участника областной агропромышленной выставки, отметят лучших: район, коллективное и фермерское хозяйство, пищевое и перерабатывающее предприятие и предприятие технического обеспечения. Также пройдут конкурсы на самую качественную продукцию, представленную на выставке, и самый большой плод, выращенный в хозяйствах области.
Открытие ярмарки состоится 8 октября в 11 часов на Театральной площади областного центра.
Торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности пройдет в 14 часов в здании областной филармонии, оно завершится концертом.
На Театральной площади также состоятся выступления творческих коллективов и спортивные соревнования, сообщили РИА Восток-Медиа» в пресс-службе губернатора и правительства ЕАО.

Фото с сайта eao.ru

лз

"