Posted 6 октября 2014,, 02:17

Published 6 октября 2014,, 02:17

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Во Владивостоке концерт Ани Лорак состоится

6 октября 2014, 02:17
Ее выступления на других дальневосточных площадках отменены

Завтра украинская певица Ани Лорак выступит для своих поклонников во Владивостоке. «Феско холл» единственная концертная площадка на Дальнем Востоке, которая не отменила шоу исполнительницы.

Выступление Ани Лорак сорвалось в Благовещенске, Хабаровске и Южно-Сахалинске, из дальневосточных городов услышать артистку сможет только Владивосток. Концерт в столице Амурской области был запланирован в гастрольном графике певицы на 4 октября, а сегодня Лорак должна была спеть в Хабаровске. В четверг, 9 октября, народная артистка Украины планировала добраться до Сахалина.

Певица так комментирует отмену своих концертов: «Я не политик, и никогда не испытывала амбиций по этому поводу. Уверена, что нельзя смешивать эти два понятия: артист и политика. Но сегодня именно политики используют мое имя с целью своих грязных игр… Поэтому ни «ДНР», ни «ЛНР», ни «Правый сектор», ни «Свобода» не имеют морального права касаться моего имени. Они не имеют никакого отношения ко мне!.. Я за мир! И прошу этого мира для всех нас!»

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что полностью сорвался юбилейный гастрольный тур по Дальнему Востоку Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Вслед за западной частью России, где также по различным причинам отменена большая часть выступлений, концертные площадки Благовещенска, Хабаровска, Владивостока и Южно-Сахалинска возвращают купленные билеты на концерт рок-исполнительницы. Арбенина планировала приехать в приморскую столицу 27 октября.

"