Posted 6 октября 2014,, 01:45

Published 6 октября 2014,, 01:45

Modified 14 декабря 2023,, 16:09

Updated 14 декабря 2023,, 16:09

Жительница Владивостока покорила Россию танцем

6 октября 2014, 01:45
Анна Тихая попала в следующий тур танцевального телепроекта

Жительница приморской столицы Анна Тихая попала в известный российский телепроект – «Танцы». Улыбчивая и энергичная девушка покорила жюри и зрителей зажигательной постановкой, объединяющей элементы как народного творчества, так и современных танцевальных направлений. Образ конкурсантки 7 этапа также вобрал в себя русский этнос в виде длинной косы с павлопосадским платком в сочетании с зарубежными мотивами – бейсболки и спортивной футболки.

Для участия в телепроекте Анна прошла кастинг в Москве, желающих оказалось настолько много, что организатором пришлось создать ещё один конкурсный день. Всего в 7-м сезоне «Танцев» примут участие 282 человека из 77-ми российских городов. Артистке из Владивостока представилась возможность побороться за главный приз танцевального соревнования – 3 миллиона рублей.

Свою танцевальную карьеру Аня начала в «Тодесе», девушка не раз участвовала в телевизионных шоу и популярных передачах, но прорыв в «Танцах» уже принёс уроженке Владивостока популярность. Пользователи социальных сетей обсуждают мельчайшие подробности номера Ани. После выступления девушки член жюри профессионального конкурса констатировал: "Уж не знаю, где вы всего этого понабрались, Аня, во Владивостоке, в Москве, в "Тодесе", но вам это все на пользу". С талантливой танцовщицей захотели поработать два известных в России хореографа – Мигель и Егор Дружинин.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», накануне во Владивостоке прошёл финал танцевального соревнования «Street Air». Жюри молодёжного конкурса выразили пожелание, чтобы все танцоры из Владивостока смогли покорить страну и попробовать себя в более серьёзных профессиональных проектах, таких как «Танцы».



"