Posted 6 октября 2015,, 02:54

Published 6 октября 2015,, 02:54

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Скоростной Интернет со скидкой 50 процентов

6 октября 2015, 02:54
"Билайн" предлагает его жителям Амурской области

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о снижении в 2 раза цен на модемы и sim-карты для планшетов, а также на пакеты услуг связи, входящие в комплект с оборудованием. Совершить покупку со скидкой 50 % можно в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» и в салонах дилеров.



«Билайн» продолжает делать мобильное оборудование и Интернет ещё доступнее. Теперь стоимость брендированных 3G и 4G-модемов составляет всего 799 рублей. За эту стоимость абонент получает не только оборудование, но и 2 недели предоплаченной опции «Хайвей 10 Гб» с ночным безлимитом. По истечении этого периода данная опция будет предоставляться абоненту с бессрочной скидкой 50 % от стоимости услуги, при условии пополнения баланса на 450 рублей. Это уникальное предложение на рынке, позволяющее сэкономить не только на покупке сейчас, но и на услугах мобильного Интернета в будущем.


Скидка 50 % действует и при покупке комплекта услуг связи для планшета. Так, приобретая sim-карту по акционной цене за 450 рублей, абонент получает пакет Интернета по опции «Хайвей 10 Гб» с ночным безлимитом сроком на 1 месяц. По истечении месяца опция «Хайвей 10 Гб» с ночным безлимитом будет предоставляться также с бессрочной скидкой 50 % при условии пополнения баланса на 450 рублей. Таким образом, совершая покупку сейчас, клиент обеспечивает себе фиксированную скидку на стоимость услуг мобильного Интернета, которая не прекратит своё действие и после окончания акции.


Выгодные условия покупки модемов и комплектов для планшетов позволят абонентам «Билайн» пользоваться мобильным Интернетом по максимуму, не думая о его стоимости и об объёме включённого трафика. Ведь самые активные пользователи всегда могут воспользоваться ночным безлимитом, который действует с часу ночи до 8 утра. Ночной трафик не суммируется с дневным, что позволяет не ограничивать себя в общении, поиске информации, просмотре и скачивание тяжёлых файлов. Интернет будет под рукой всегда и везде, где бы вы ни находились – и дома, и в поездках по России.


Воспользоваться скидкой 50 % на мобильный Интернет можно при покупках модемов и sim-карт для планшетов в собственных офисах «Билайн» в Амурской области, расположенных по адресам:


г. Благовещенск:
- улица Мухина, 114, торгово-развлекательный центр «Острова», вход со стороны северной парковки, рядом с центральной лестницей;
- Пионерская улица, 32;

город Свободный – улица Ленина, 64;

город Белогорск – улица Кирова, 126;
город Зея – переулок Пушкина, 1, торговый центр «Эльдорадо»
и в салонах дилеров.


Все цены указаны с НДС.


Акция продлится до 15 января 2016 года.

"