Posted 6 октября 2019,, 15:26

Published 6 октября 2019,, 15:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Прийти с полуфабрикатом: девушке из Владивостока услужили на ТНТ, сказав «нет»

6 октября 2019, 15:26
На телеканале ТНТ вышел дальневосточный выпуск шоу «ТАНЦЫ» (16+). Правда, участникам из Владивостока не повезло — их не взяли, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Последний эфир проекта был про кастинги во Владивостоке и Хабаровске. Судили танцоров постоянные члены жюри Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова, а также приглашённые звёзды. В частности, участников владивостокского этапа помогала оценивать певица и телеведущая Ольга Бузова.

Не улыбнулась удача танцору, выступающему под псевдонимом Mike Revlon. Он — вогер. Однако его выступление не дотянуло до того, чтобы члены жюри сказали «да».

Такой же итог и у ещё одной дальневосточницы Юлии Джуд. Она из Хабаровска, но сейчас живёт во Владивостоке. Очень критично к ней была настроена хореограф Татьяна Денисова.

«Мне кажется, услужу тебе, если скажу «нет». Ты уже прошла достаточно далеко, и прийти вот с таким полуфабрикатом — это нечестно по отношению к самой себе. Ты знаешь, с чем ты столкнешься. Я хочу тебя укольнуть, и чтобы ты этот укол чувствовала весь год до следующего сезона. Ты — не в «ТАНЦАХ», — сказала Денисова танцовщице.

С критикой обрушился ещё один хореограф. Мигель заявил, что ему не понравилось выступление девушки, так как было «слишком сумбурно».

Лишь Ольга Бузова не стала в отрытую критиковать Юлию, сказав, что её ждут в следующем сезоне проекта.

"