Posted 6 ноября 2008,, 06:59

Published 6 ноября 2008,, 06:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

МТС представляет «Квант Милосердия» — продолжение знаменитой бондианы

6 ноября 2008, 06:59
Для скачивания эксклюзивного контента по фильму абоненту достаточно зайти на wap.mts.ru и выбрать соответствующий раздел в меню портала

МОСКВА. 6 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, представляет на WAP-портале МТС эксклюзивную подборку мобильного контента по мотивам нового фильма бондианы «Квант Милосердия».
По сообщению пресс-центра МТС, посетителям WAP-сайта компании еще до официальной премьеры фильма «Квант милосердия» предлагается полная коллекция мобильного контента по фильму: саундтрек, яркие картинки, портреты кино-героев, реалтоны, темы для оформления телефонного аппарата, заставки для экрана, мобильные игры по мотивам фильма, промо-трейлеры с ключевыми эпизодами фильма.
Абонентам также доступны мелодии из саундтрека к фильму «Квант милосердия». При этом любой понравившийся трек можно установить в качестве мелодии для услуги GOOD`OK.
Для скачивания эксклюзивного контента по фильму «Квант милосердия» абоненту нужно зайти на wap.mts.ru и выбрать соответствующий раздел в меню портала.
При скачивании заставок, трейлеров и обоев для телефона оплачивается только WAP-трафик согласно тарифному плану абонента. При скачивании игр и мелодий оплачивается стоимость контента и WAP-трафик согласно тарифному плану абонента.
Более подробную информацию о тарифах и услугах МТС можно найти в региональных разделах сайта www.mts.ru, в салонах-магазинах МТС и дилерских офисах продаж, в контактном центре МТС по номеру 0890 (звонок с телефона МТС бесплатный).

"