Posted 6 ноября 2009,, 07:18

Published 6 ноября 2009,, 07:18

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

МТС запускает новую линейку корпоративных тарифов в России

6 ноября 2009, 07:18
Они позволят клиентам компании оптимизировать расходы на связь

ВЛАДИВОСТОК. 6 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - МТС представляет новую линейку корпоративных тарифов во всех регионах России и запускает тарифы «Бизнес Сеть», «Бизнес Общение», «Бизнес Online», которые позволят корпоративным клиентам оптимизировать расходы на связь благодаря новой структуре тарифов и широкому выбору дополнительных услуг, сообщает пресс-центр компании.

Новые корпоративные тарифы МТС имеют простую и понятную структуру, что позволяет легко планировать и контролировать расходы на связь как большим корпорациям, так и небольшим фирмам. Компания может подобрать оптимальный корпоративный тариф и настроить его с учётом профиля работы каждого сотрудника для выгодного использования сотовой связи для внутренних и внешних звонков.

Тариф «Бизнес Сеть» имеет выгодную стоимость звонков между сотрудниками компании, Тариф подойдет сотрудникам, которые преимущественно общаются между собой.

Тариф «Бизнес Общение» разработан специально для абонентов, которые много разговаривают с клиентами и партнерами, абонентами разных операторов связи. Тариф построен по принципу «чем больше говоришь, тем дешевле» и предлагает единую стоимость звонков на все номера «домашнего» региона, которая снижается после определенного объема звонков в месяц.

Тариф «Бизнес Online» с выгодной стоимостью мобильного доступа в Интернет подойдёт для клиентов, которые активно им пользуются и просматривают рабочую почту с мобильного телефона.

«Необходимость оперативно принимать решения, адаптироваться к условиям рынка, четко планировать расходы - это то, что объединяет сегодня большой и малый бизнес. МТС как лидер рынка корпоративной связи обязан предвосхищать запросы рынка и предоставлять простые, удобные инструменты для решения ежедневных бизнес-задач наших клиентов. Мы разработали такие предложения, которые позволяют компании любого размера и с любыми потребностями максимально эффективно использовать ресурсы мобильной связи», - отметила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком «МТС Россия» Мария Чинкова.

Для действующих корпоративных клиентов МТС сохраняются все текущие параметры тарифов и условия обслуживания. Также остаются открытыми для подключения и перехода популярные предложения МТС, в том числе, «Бизнес без границ», «Эксклюзив».

Для корпоративных клиентов МТС, пользующихся мобильным Интернетом с персональных компьютеров или ноутбуков, разработаны специальные тарифы «Корпоративный МТС Коннект», «МТС 3G Роутер» с выгодными условиями для приобретения оборудования МТС.

Корпоративным клиентам МТС также доступны специальные услуги, позволяющие максимально эффективно использовать возможности каждого тарифа и платить меньше:

  • Эксклюзивная сеть - безлимитные звонки внутри компании;
  • Территория МТС - безлимитные звонки на мобильные МТС России;
  • Мобильные номера - скидка 50% при звонках на все мобильные «домашнего» региона;
  • Городские номера - скидка 50% при звонках на городские «домашнего» региона.

Заключая корпоративный контракт с МТС на длительный срок, компания получает дополнительную 15% скидку на все мобильные и городские номера «домашнего» региона по программе «Годовой Контракт». Подобрать оптимальный тариф и индивидуальный набор дополнительных услуг и скидок компании поможет персональный менеджер МТС.

На новой линейке корпоративных тарифов действует кредитная и авансовая форма расчетов.

Все корпоративные клиенты МТС имеют возможность подключить родственников или друзей сотрудников на корпоративный тариф в рамках программы «Свой круг».

С 28 октября для новых клиентов и при подключении новых номеров на любой из корпоративных тарифных планов группы «Бизнес» предусмотрено специальное предложение, позволяющее в несколько раз снизить расходы клиентов - абоненты смогут пользоваться рядом дополнительных услуг без абонентской платы в течение трех месяцев.

Подробную информацию об условиях обслуживания в компании МТС и тарифах линейки «Бизнес» в каждом регионе можно получить в салонах-магазинах МТС и на региональных разделах сайта www.primorye.mts.ru («Корпоративным клиентам»).

"