Posted 6 ноября 2009,, 08:44

Published 6 ноября 2009,, 08:44

Modified 17 сентября 2022,, 13:32

Updated 17 сентября 2022,, 13:32

В выходные дни у автомобилистов Владивостока прибавится проблем

6 ноября 2009, 08:44
Движение автотранспорта по части улицы Борисенко станет односторонним

ВЛАДИВОСТОК. 6 ноября. ВОСТОК-МЕДИА - В выходные дни у автомобилистов Владивостока прибавится проблем. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе мэрии Владивостока.

Управление транспорта администрации города Владивостока сообщает: в связи с производством работ по укладке асфальтобетонного настила по улице Борисенко, в ближайшие выходные дни, 7 и 8 ноября, в этом районе изменяется схема автомобильного движения.

На участке от трамвайного депо по улице Борисенко до перекрестка с улицей Сахалинской автотранспорт будет передвигаться в одностороннем режиме только в сторону улицы Сахалинской. При этом в обратном направлении, от улицы Сахалинской к улице Борисенко, движение пойдет по верхней ветке улицы Борисенко.

Движение маршрутов общественного транспорта № 31 «Железнодорожный вокзал - бухта Тихая», № 61 «Маяк – бухта Тихая», № 64-э «Заря – бухта Тихая», № 87 «Варяг – бухта Тихая», № 30 «Бухта. Тихая – Трудовая – Окатовая – бухта Тихая», № 27 «Бухта. Тихая – Окатовая – бухта Тихая» по направлению в сторону площади Луговой от остановки общественного транспорта «Энерготехникум» до остановки общественного транспорта «Борисенко» будет осуществляться через верхнюю ветку улицы Борисенко. По направлению в сторону бухты Тихой движение общественного транспорта не изменится.

"