Posted 6 ноября 2015,, 02:13

Published 6 ноября 2015,, 02:13

Modified 17 сентября 2022,, 10:43

Updated 17 сентября 2022,, 10:43

Непристойное поведение в магазине Владивостока попало на видео

6 ноября 2015, 02:13
Действия молодого человека шокировали окружающих

В интернет-сообществе Приморья накануне появилось видео, вызвавшее бурные обсуждения и споры среди пользователей. В прицел видеокамеры попал молодой человек, который устроил некую акцию эксгибиционизма прямо в магазине. Причём одним обнажением его действия не закончились.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», история развернулась в одном из магазинов цифровой техники Владивостока. Потенциальный покупатель, подойдя к стенду с приставкой Sony PS4, попросту стянул штаны. Что именно заставило парня оголиться на глазах у изумлённых клиентов, непонятно, но два молодых человека, рассматривавших товар поблизости, явно не оценили поступок героя. Заметив неадекватного молодого человека, клиенты даже смутились и поспешили удалиться. Неадекватного посетителя выгнал один из сотрудников магазина. Продавец, размахивающий коробкой с товаром, явно не входил в планы замечтавшегося гостя.

Интернет-пользователи отнеслись к действиям парня с явным негативом. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что молодой человек болен и ему необходимо лечение. Несколько человек с досадой заметили, что парни, стоявшие рядом, могли бы решить проблему силой, а не уходить, стесняясь.

Вот лишь несколько комментариев, сопутствующих видеозаписи (авторская лексика и пунктуация сохранены):

«По ходу дома людей уже не прикалывает. То на лавочке во дворе, то за остановкой, теперь ещё и в магазине. Приплыли, блин».

«Может, я рано женился? И стОило дождаться PS4?»

«А когда выйдет ps5, вы представляете, что будет твориться?!»

«А потом по телеку: двое парней жестоко избили психически больного человека в магазине ДНС, на них заведено уголовное дело? Смысл его бить?, он не поймёт, болеет он. Задержать, вызвать полицию, как минимум мелкое хулиганство, или в больничку его определят».

«Это социально опасный человек! Из-за таких.. потом дети пропадают, а те, кто с позицией моя хата с краю, не моё якобы дело, чё из-за такого срок получать, потом плачут и цветы носят».

Запись уже облетела всевозможные паблики столицы Приморья. Видео продолжает вызывать удивление и собирать всё больше комментариев.

"