Posted 6 ноября 2015,, 05:48

Published 6 ноября 2015,, 05:48

Modified 17 сентября 2022,, 10:43

Updated 17 сентября 2022,, 10:43

В Хабаровске депутат решил дорожный вопрос

6 ноября 2015, 05:48
После его вмешательства отремонтируют придомовую территорию

В Хабаровске жителям дома на улице Аэродромной, 7а отремонтировали участок дороги. Содействие в этом вопросе оказал депутат Законодательной Думы края Юрий Минаев.

«Проблему с ремонтом дворового участка дороги на улице Аэродромной, 7а микрорайона Хабаровск-2 жители пытались решить самостоятельно в течение нескольких лет. Неоднократно люди обращались к прежнему руководству администрации Железнодорожного округа Хабаровска и в управляющие компании, но вопрос не был решён. Жители дома, в том числе пожилые люди и дети, были вынуждены ходить по разбитой, грязной дороге с огромными лужами», — отметил председатель постоянного комитета Закдумы Хабаровского края по законности, правопорядку и общественной безопасности Юрий Минаев.

После изучения ситуации депутат встретился с жителями близлежащих домов и с представителями заинтересованных сторон. Благодаря взаимодействию администрации Железнодорожного района и управляющей компании «ДВСРК» с жильцами дома, решение удалось найти. Возле многоквартирного дома отремонтируют дорогу.

По информации пресс-службы краевого парламента, во время очередной встречи депутата с жителями улицы Аэродромной, они поблагодарили его за участие в решении их проблем. По словам Юрия Минаева, именно постоянная связь с людьми и своевременная помощь являются первоосновой работы депутата, которому избиратели делегировали власть.

"