Posted 6 ноября 2015,, 04:25

Published 6 ноября 2015,, 04:25

Modified 15 декабря 2023,, 06:46

Updated 15 декабря 2023,, 06:46

Внук хабаровского миллиардера урезонил девушек за низкую мораль

6 ноября 2015, 04:25
Одна из них променяла подругу на поездку в кафе с Григорием Мамуриным

Внук хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова Григорий Мамурин опубликовал очередной выпуск своего видеопроекта «Деньги решают всё!». Он оказался непродолжительным — всего 2 минуты 16 секунд, да и героинь в нём было лишь две.


На этот раз Мамурин решил испытать цену девичьей дружбы. В вечернее время на одной из московских улиц молодой человек остановил двух девушек, выйдя из «Мерседеса» CLS-класса. Он предложил подругам посидеть в каком-нибудь заведении и попить кофе. Когда девушки согласились и сели в дорогую иномарку, чтобы доехать до места, Григорий заявил, что с ним сможет поехать только одна (см. видео).

«Ир, на самом деле я думал, что мы с тобой вдвоём поедем, посидим. Потому что ехать втроём — это бессмысленно. Не заладится у нас разговор», — обратился он к одной из пассажирок, предложив второй ехать домой.


В ответ «избранная» девушка сказала подруге, что позвонит ей, когда освободится. Подруга, нецензурно выругавшись, покинула машину, а Мамурин поспешил поинтересоваться историей дружбы девушек. Оказалось, что они знакомы с детства, что молодому человеку не понравилось.

«О чём вообще может идти речь, когда ты свою лучшую подругу детства «кидаешь» неизвестно где поздним вечером и уезжаешь одна? Как ты поступишь со своим молодым человеком, например? Я думаю, что не заладится у нас сегодня разговор с тобой, не получится встреча. Поэтому давай я тебе даже дверь открою сам. Пока», — урезонил он девушку и высадил из машины.

На фоне предыдущих видеоэкспериментов Григория Мамурина этот ролик кажется высокоморальным. Как писало РИА «Восток-Медиа», автор проекта «Деньги решают всё!» ранее был известен более дерзкими провокациями. В частности, он предлагал прохожим за деньги выпить стакан его мочи или съесть купюру. Девушки также часто становились героинями роликов — юноша предлагал им за вознаграждение продемонстрировать грудь или даже раздеться до трусов на улице. Также Мамурин устраивал показательный "пикап" с помощью автомобиля Lamborgini, приставал к прохожим, переодевшись в бездомного, пугал ОМОНом квартиросъёмщиков.

"