Posted 6 ноября 2015,, 08:18

Published 6 ноября 2015,, 08:18

Modified 17 сентября 2022,, 10:43

Updated 17 сентября 2022,, 10:43

Во Владивостоке автомобиль надолго перекрыл проезд во двор дома

6 ноября 2015, 08:18
Жильцы многоэтажки на Садовой не могут найти хозяина машины

В редакцию РИА «Восток-Медиа» обратились несколько автолюбителей, которые вот уже несколько дней не могут проехать во двор дома № 25 на улице Садовой. Причиной ограниченного движения по межквартальной дороге стал единственный автомобиль, оставленный на проезде.

Как выяснил корреспондент РИА «Восток-Медиа», таким образом машина стоит уже несколько суток. Три дня назад жильцов нижних этажей разбудил хлопок под окнами, а с утра они увидели и саму причину грохота. У припаркованного «Ниссана» попросту лопнуло колесо. По словам очевидцев, с того времени машина так и стоит поперёк проезжей части, мешая окружающим. Если малогабаритные машины ещё с трудом могут проехать через оставшийся зазор, то водителям микрогрузовиков, которые завозят товар в близлежащий магазин, приходится крайне трудно.

Люди негодуют, что владелец одного автомобиля создал проблемы для целого микрорайона. Попытки найти хозяина пока не увенчались успехом. На звук срабатывающей сигнализации ни разу никто не вышел. Если в ближайшее время автомобилист не освободит проезд, жители планируют обратиться в ГИБДД и вызвать эвакуатор.


"