Posted 6 ноября 2018,, 00:00

Published 6 ноября 2018,, 00:00

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Компания «Жилкапинвест» стала обладателем золотого знака «Надёжный застройщик»

6 ноября 2018, 00:00
На прошлой неделе, 1 и 2 ноября, в петербургском дворце конгрессов состоялся Всероссийский саммит «Надёжный застройщик-2018». В его рамках прошло награждение лучших застройщиков золотым знаком «Надёжный застройщик России», сообщает РИА «Восток-Медиа».

Эту награду присуждают лучшим строительным компаниям России по результатам строгого общественно-гражданского и государственного контроля. Организатор саммита, фонд развития механизмов гражданского контроля в сфере долевого строительства, в течение всего года следит за соблюдением прав и законных интересов дольщиков, собирает информацию о застройщиках при помощи открытых данных, «тайных покупателей», а также от местных контролирующих органов. Обладателями награды становятся компании, которые обладают максимальными показателями надёжности.

В этом году обладателем золотого знака «Надёжный застройщик» стала компания «Жилкапинвест», которая возводит два жилых комплекса во Владивостоке – ЖК «Фрегат» и ЖК «Фрегат 2».

«В нашей деятельности мы всегда ориентируемся на людей, строим такие дома, в которых хотели бы жить сами. Наше жильё отличается высокими потребительскими характеристиками при доступном уровне цен. Данная награда – ещё одно подтверждение надёжности «Жилкапинвест» и того факта, что мы идём в верном направлении», – сказал генеральный директор ООО «Жилкапинвест» Андрей Коркунов.

К слову, это не первая награда, полученная застройщиком за последнее время. Ранее компания стала лауреатом премии RREF «За достижения в жилищном строительстве» в номинации «Регионы России: Комфортная среда».

"