Posted 6 ноября 2019,, 07:33

Published 6 ноября 2019,, 07:33

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Названа дата открытия самой крутой дороги Владивостока

6 ноября 2019, 07:33
Во Владивостоке стала известна дата открытия дороги на улице Капитана Шефнера. До 11 ноября там должны будут завершиться работы по герметизации швов на бетонном участке. Также к этому времени успеют нанести дорожную разметку, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе администрации Владивостока корреспонденту агентства рассказали о том, когда откроется спуск на улицу Капитана Шефнера. 11 ноября дорожный участок будет открыт для всех автомобилистов. До этого момента там будут завершены все оставшиеся работы.

«За оставшиеся несколько дней рабочие закончат работы по герметизации швов на бетонном покрытии. Кроме того, будет нанесена дорожная разметка, а сам участок объекта будет приведён в санитарный порядок», – сообщили в мэрии.

Отметим, что дорога на улице Капитана Шефнера имеет самый крутой склон и его забетонировали 24-сантиметровым слоем. Не так давно рабочие завершили укладку последнего слоя асфальта и начали вывозить строительный мусор.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что для бетонирования спуска на улице Капитана Шефнера в столицу Приморья пригнали специальную технику из США. Помимо улицы Капитана Шефнера новый асфальт появится на улице Володарского.

"