Posted 6 ноября 2019,, 03:13

Published 6 ноября 2019,, 03:13

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Приморский кот, стоя в очереди за бртучем, стал звездой соцсетей

6 ноября 2019, 03:13
Кот из Уссурийска моментально стал героем соцсетей. На видео хвостатый, сидя на прилавке ларька с фаст-фудом, играет с пальцем посетителя. Жители города называют кота завсегдатаем заведения, сообщает РИА «Восток-Медиа».

На инстаграм-странице mark2_che появилось забавное видео с участием человека и домашнего питомца. Поздним вечером мужчина подъехал на своей машине к окошку ларька, чтобы заказать фаст-фуд, но поддался обаянию сидящего на прилавке кота. Автомобилист решил поиграть с животным, на что кот только отмахивался лапой, сосредоточив внимание на еде.

Жители Уссурийска отметили, что этот кот является завсегдатаем ларька. Местные работники постоянно подкармливают домашнего питомца, а тот в свою очередь так прикипел к месту, что не планируют оттуда уходить.

«Бесит, когда ждёшь свой бртуч, а до тебя домогается чей-то палец», «Это хозяин стопа с пропиской, он там всегда», «Без очереди вперед Котейки лезешь?», «Даже у котов есть собственный бизнес», — писали пользователи соцсетей в комментариях под постом.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что житель Приморья разыскивает с помощью соцсетей своего кота. По информации владельца, к пропаже питомца может быть причастен «нехороший человек».

"