Posted 6 ноября 2019,, 09:43

Published 6 ноября 2019,, 09:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Во Владивостоке нашли водителя, который сбил светофор в центре города

6 ноября 2019, 09:43
Сотрудники ГИБДД разыскали водителя, который днём в среду, 6 ноября, сбил светофор в районе Океанского проспекта, и скрылся с места происшествия. Теперь ему не только предстоит объяснить свой поступок, но и заплатить ущерб городу. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе администрации краевого центра корреспонденту агентства рассказали о том, что сотрудникам полиции оперативно удалось найти нарушителя, который на своём транспортном средстве в центре города сбил светофор. Теперь ему предстоит выплатить ущерб. По предварительным подсчётам, сумма составляет около 15 тысяч рублей. Помимо этого водителю предстоит ответить за то, что он скрылся с места ДТП.

В управлении дорог и благоустройства мэрии города отметили, что дорожникам удалось восстановить светофор.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что некоторые жители краевого центра в районе пешеходного перехода на Океанском проспекте заметили достаточно «необычный» светофор. В пресс-службе мэрии корреспонденту агентства подтвердил, что светофор действительно сломал. А случилось это потому что, что один из городских водителей попал в аварию, из-за чего была нарушена работа светофора.

"