Posted 6 ноября 2020,, 01:58

Published 6 ноября 2020,, 01:58

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

Топ-3: лучшие жёны по знаку зодиака

Топ-3: лучшие жёны по знаку зодиака

6 ноября 2020, 01:58
Фото: Медиахолдинг1Mi
Глядя на свою семью в детстве, мы тоже воображаем, как вырастем, познакомимся со своей второй половинкой и женимся. Но кто она — идеальная жена? Вот топ-3 лучших спутниц жизни, согласно знаку зодиака.
Сюжет
Семья

Дева

Женщины под знаком Девы являются самыми верными в отношениях. Когда они встречают партнёра — вступают в брак с энтузиазмом, хотя знают, что не всегда всё в отношениях бывает гладко. Многие Девы считают свой брак священным, поэтому готовы на всё ради семьи, детей и мужа. Они мечтают об идеальном доме, гармонии в семье, поэтому убираться, готовить, стирать и гладить для них не проблема, а способ реализации. Но при этом такие жёны требуют порядка и от других членов семьи — каждый должен выполнять свои обязанности и никаких откладываний на потом.

Овен

Тем, у кого жена — Овен, очень повезло. Знак отмечает верность и заботу. Семья для жён-овнов — на первом месте, ради неё они готовы многим пожертвовать. Овны стараются поддерживать всё в идеальном состоянии и требуют того же от членов семьи — для них не проблема встать раньше, чтобы проконтролировать всё и при необходимости доделать. Усталость для Овнов — не причина не делать что-то. Главное во всей этой идиллии — не нарушать внутренних установок жены, иначе она может нервничать, а это никому не понравится.

Козерог

Жена-Козерог — синоним суперпродуктивности. За день она может сделать огромное количество дел, которое покажется невероятным для окружающих. У Козерогов «всё и всегда хорошо», на лицах улыбки и кажется, что они могут справиться со всем сразу. Жена-Козерог — мечта для любого мужчины. Они могут управиться абсолютно со всем, что происходит в их жизни. Любовь для Козерогов — приоритет. Ради любимых люди, рождённые под этим знаком, готовы пожертвовать всем. Если жизнь бросает под ноги лимоны — «делай из них лимонад» — девиз козерогов.

"