Posted 6 декабря 2009,, 09:22

Published 6 декабря 2009,, 09:22

Modified 17 сентября 2022,, 13:30

Updated 17 сентября 2022,, 13:30

Во Владивостоке внутриквартальные дороги начали чистить и посыпать песко-солевой смесью

6 декабря 2009, 09:22
Идет работа по очистке трамвайных путей и основных дорог, чтобы уже в понедельник люди могли нормально добраться до работы на общественном транспорте

ВЛАДИВОСТОК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 6 декабря, в работе оперативного штаба по ликвидации последствий снегопада и гололеда приняли участие представители управляющих компаний. По сообщению руководителей УК, дворники с утра вышли на ручную очистку придомовых территорий. Также некоторое количество инвентаря получили старшие по дому - чтобы жители сами могли принять участие в уборке своих дворов.

Как сообщил начальник управления содержания жилфонда Александр Табаченко, на каждый из пяти районов города выделено также по 2 трактора-щетки и по 2 пескоразбрасывателя (а на Первомайский - 3) - для работы на внутриквартальных дорогах. Ряд управляющих компаний привлекают технику для уборки снега самостоятельно.

По сообщению управления транспорта, автобусы вышли на маршруты не в полном составе (149 машин) - пока дороги города не позволяют перевозить пассажиров в обычном режиме. Идет работа по очистке трамвайных путей и основных дорог, чтобы уже в понедельник люди могли нормально добраться до работы на общественном транспорте. Морской транспорт ходит по расписанию.

"