Posted 6 декабря 2010,, 00:30

Published 6 декабря 2010,, 00:30

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

10-летие отмечает отделение Союза журналистов России в Комсомольске-на-Амуре

6 декабря 2010, 00:30
Этой дате посвящается выставка "Влюблённые"

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Фотовыставка, посвящённая 10-летию создания отделения Союза журналистов в Комсомольске-на-Амуре, откроется 10 декабря в городском музее изобразительных искусств. Она называется «Влюблённые».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе мэрии, сегодня в местном отделении Союза журналистов России состоит 37 человек. Среди них корреспонденты газет, радио и телевидения, фотографы и телеоператоры, руководители пресс-служб предприятий города. Каждый из них в свое время решил посвятить жизнь этой увлекательной, авантюрной, романтичной и полной высокого творчества профессии журналиста. Конечно, и в журналистике есть свои минусы: ненормированный рабочий день, необходимость много работать и постоянно находиться на острие событий, преодолевать препятствия тех, кто не хочет вмешательства прессы. Но если ты однажды встал на этот путь, то, ни за что, не променяешь свою беспокойную профессию на другую. Постоянная смена событий, общение с людьми и активный образ жизни способны заменить журналисту и сон, и отдых.
С работниками городских средств массовой информации комсомольчане сталкиваются ежедневно. Кого-то они видят на экранах телевизоров, голоса других слышат на радио, с третьими общаются на страницах газет. На фотовыставке «Влюбленные» жители города смогут познакомиться с членами Союза журналистов России, которые в разные годы работали и работают сегодня в Комсомольске-на-Амуре.

"