Posted 6 декабря 2011,, 07:16

Published 6 декабря 2011,, 07:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Названы лучшие аудиторы Дальневосточного федерального округа

6 декабря 2011, 07:16
Все они получили дипломы и подарки

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В два этапа проходил очередной ежегодный открытый конкурс «Лучший аудитор Дальневосточного федерального округа - 2011».
Ныне в конкурсную комиссию вошли не только аудиторы, но и представители пользователей аудиторских услуг. Это придало больший накал всей процедуре.
В конкурсе приняло участие более двух десятков аудиторов из Хабаровска, Владивостока, Благовещенска, Комсомольска-на-Амуре, Петропавловска-Камчатского, Магадана, Биробиджана, представляющих различные общественные объединения аудиторов, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-центре ДВРФ СРО НП АПР.
Наиболее сложным для участников стал второй тур, который прошел в режиме on-line. Участникам было предложены тестовые задания, в которые вошли по 50 вопросов. В течение 2 часов, каждый конкурсант обязан был выбрать правильные ответ и передать его комиссии.
Победителями конкурса стали Наталья Андреева, Елена Гончарова, Марина Лащенова, Алина Филюнкина.
Победителям и лауреатам конкурса во время торжественного открытия ХII Дальневосточной региональной научно-практической конференции «Экономика и право дальневосточного региона России. Проблемы и решения» были вручены дипломы и подарки.
Награды вручали Председатель Совета дальневосточного филиала Аудиторской Палаты России В. Рукин и исполнительный директор Координационного совета объединений РСПП в Дальневосточном федеральном округе С. Смоленцев.

лз

"