Posted 6 декабря 2011,, 04:36

Published 6 декабря 2011,, 04:36

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Рабочим КнААПО надбавку будут выплачивать в течение 2-х первых лет

6 декабря 2011, 04:36
С нововведениями желающие ознакомятся на ярмарке вакансий

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Ярмарка вакансий ОАО «КнААПО» пройдет 10 декабря с 10 до12 часов в ДК авиастроителей в Комсомольске-на-Амуре.

С 1 декабря в Комсомольском-на-Амуре авиационном объединении действует новая шкала надбавок рабочим – сдельщикам. Теперь в течение двух первых лет рабочим-сдельщикам, трудоустраивающимся на КнААПО, предприятие выплачивает дополнительную ежемесячную денежную надбавку к основному заработку. В первый год работы суммарные выплаты составят 114 000 рублей, во второй год – 52 000 рублей.

В связи с исполнением гособоронзаказа, экспортных контрактов, постановкой на производство новых боевых и гражданских самолетов авиационное объединение ведет дополнительный прием на работу рабочих-сдельщиков основных профессий.

КнААПО нужны сборщики-клепальщики, слесари-сборщики летательных аппаратов, слесари механосборочных работ, фрезеровщики, токари, наладчики токарных автоматов, операторы станков с программным управлением, токари-расточники, слесари по изготовлению и доводке деталей летательных аппаратов, слесари по изготовлению и ремонту трубопровода. Объединение готово принять более 900 рабочих.

Помимо дополнительных выплат рабочим-сдельщикам в течение первых двух лет после трудоустройства, предприятие предлагает полный пакет трудовых и социальных гарантий. А желающим пройти обучение рабочей профессии на самом предприятии, выплачивается ежемесячная стипендия в размере 10 000 рублей. По окончании обучения гарантируется трудоустройство на КнААПО.

На ярмарке вакансий все желающие смогут ознакомиться с условиями работы и уровнем заработной платы. Там же соискатели могут пройти первичное собеседование с начальниками производств и специалистами кадровой службы предприятия и заполнить анкету претендента оставить ее для рассмотрения. Для собеседования необходимо иметь при себе документы об образовании, трудовую книжку или ее копию, сообщает пресс-служба КнААПО.

ен

"