Posted 6 декабря 2011,, 05:10

Published 6 декабря 2011,, 05:10

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Региональное отделение "Единой России" обратилось к жителям Хабаровского края

6 декабря 2011, 05:10
Оно от имени партии поблагодарило земляков за участие в выборах

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Хабаровское региональное отделение ВПП «Единая Россия» обратилось к жителям Хабаровского края. В нем в частности, говорится:

«Уважаемые избиратели Хабаровского края, дорогие земляки!
4 декабря вы, вместе со всей страной, приняли активное участие в главном политическом событии уходящего года – выборах депутатов Государственной Думы РФ шестого созыва.
Каждый из вас, пришедших на избирательные участки, убедительно доказал, что мы живем в демократической стране, что у нас реальная многопартийная система и развитый парламентаризм.
Огромное спасибо всем тем, кто оказал доверие «Единой России». Благодаря вам мы вновь одержали убедительную победу, которая дает уверенность в том, что Хабаровский край продолжает доверять нашей партии.
Конечно, мы, как и любая партия, хотели бы видеть более высокие результаты, но будучи трезвомыслящими людьми, мы прекрасно понимаем, что сегодняшние итоги — отражение настроений граждан. Мы ясно осознаем, что на «Единой России» лежит особая ответственность не только за победы, но и за каждый промах и неудачу, за то, что не все проблемы удается решить так быстро, как нам бы хотелось.
То, что вы по-прежнему доверяете «Единой России», очень дорого стоит, и дает нам мощный импульс для того, что бы взяться за работу с новыми силами, идеями, проектами и с удвоенной энергией трудиться на благо своего родного края и его жителей.
Теперь, после победы, нам предстоит каждый день доказывать, что «Единая Россия» - партия не слов, а реальных дел.
Мы обещаем оправдать ваше доверие, прилагая все наши знания, опыт и профессионализм для подъема экономики региона, повышение уровня жизни, благосостояния и комфорта для каждого нашего земляка, вне зависимости от его политических симпатий.
Спасибо каждому из вас за ваш выбор».

лз

"