Posted 5 декабря 2011,, 21:56

Published 5 декабря 2011,, 21:56

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Сотрудники МЭС Востока изучали право

5 декабря 2011, 21:56
Такие семинары позволяют найти решения сложных спорных вопросов

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске в филиале ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Востока – состоялся семинар по правовым вопросам.
В нем приняли участие сотрудники управления МЭС Востока, Амурского, Приморского и Хабаровского предприятий МЭС, представители управлений лесами правительства Хабаровского края и Федеральной антимонопольной службы.
В ходе семинара, который проходил в течение трех дней, обсуждались актуальные темы деятельности МЭС Востока в рамках изменений законодательства РФ.
Так, была представлена практика применения природоохранного законодательства в Приморском предприятии МЭС, рассмотрение споров в рамках лесного законодательства на Хабаровском ПМЭС, правоприменительная практика в сфере контроля за соблюдением антимонопольного законодательства в сфере электроэнергетики и другие.
Подобные семинары позволяют находить конструктивные решения в спорных правовых вопросах, обеспечивают информационный обмен между структурами, в том числе и государственными, позволяют быть в курсе тенденций изменения законодательства в сфере электроэнергетики.

лз

"