Posted 5 декабря 2011,, 23:51

Published 5 декабря 2011,, 23:51

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

В Хабаровске подвели итоги конкурса детского рисунка "Дорога БЕЗ опасности"

5 декабря 2011, 23:51
Без наград не остался никто

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Подведены итоги конкурса детского рисунка «Дорога БЕЗ опасности», в котором приняли участие дети дошкольного и школьного возраста, учащиеся творческих кружков и школ. Организаторами акции выступили ОАО «Хабаровскнефтепродукт» (НК «Альянс») и УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю. Спонсорами конкурса выступили ООО "Прада" - дистрибьютора торговой марки ZIC и УФПС Хабаровского края филиала ФГУП «Почты России».
Дети на своих рисунках смогли наглядно представить проблемы на дорогах, рассказать о правилах дорожного движения, которые они изучали в школе или узнали от родителей и взрослых.
С 1 сентября по 25 октября детские творческие работы, были размещены на стендах заправочных станций «Альянса», для того чтобы напомнить еще раз всем автомобилистам об ответственности, которую несут они и все участники дорожного движения. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в ОАО «Хабаровскнефтепродукт».
В конкурсе приняли участие более 400 детей и подростков, в адрес оргкомитета конкурса поступило около 500 работ. Все работы были отмечены жюри конкурса, победителями стали самые лучшие.
Работы, поступившие до 20 октября, участвовали в открытом голосовании на сайте «Мой город Ру.
На первом месте, по результатам большинства голосов, - работа десятилетней Анастасии Сарокопс «Веселый светофор помощник!». Она получила главный приз, МР3 плеер.
На втором месте - десятилетняя Негашева Дарина с творческой работой - «Городская улица». Конкурсантка награждена набором для творчества и рисования.
С творческими работами победителей и призеров конкурса можно ознакомиться до 20 января в мини-маркетах на АЗС НК «Альянс» Хабаровского края.
Призеры, отмеченные спонсорами получили в подарок спортивный инвентарь и наборы для творчества и рисования.

лз

"