Posted 5 декабря 2011,, 23:05

Published 5 декабря 2011,, 23:05

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

В центре Владивостока снова изменится схема движения

5 декабря 2011, 23:05
Горожан ждут новые пробки

ВЛАДИВОСТОК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА – Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении по работе со СМИ администрации Владивостока, с 6-го по 16-го декабря в краевом центре изменяется схема дорожного движения. Это связано с тем, что ООО «Бизнес-ДВ» продолжает работы по прокладке водопроводных сетей к гостинице на мысе Бурный, заказчиком которых является ООО «Наш дом – Приморье». На этот раз будет осуществляться прокладка труб на участке улицы Первой Морской, между улицами Посьетской и Бестужева.
В этой связи в данном районе временно, с 6-го по 16-го декабря, изменяется схема дорожного движения. На этот период автомобили и пассажирские автобусы, идущие в сторону Эгершельда с улицы Алеутской, будут поворачивать с улицы Первой Морской налево, на улицу Посьетская, с последующим выездом на улицу Бестужева в районе бывшего Дома мод.
Соответственно, въезд на улицу Посьетскую со стороны Эгершельда, с улицы Бестужева, будет запрещен. С Эгершельда в центр можно будет проехать только по улице Нижнепортовой, в сторону железнодорожного вокзала. Для автомобилей, идущих в сторону Эгершельда с улицы Тигровой, движение будет разрешено только по улице Бестужева, исключая спуск по Первой Морской до Алеутской.
Участникам дорожного движения приносятся извинения за эти временные неудобства.

А.М.
Фото: http://trudost.nichost.ru/?p=67141

"