Posted 6 декабря 2012,, 02:29

Published 6 декабря 2012,, 02:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:23

Updated 17 сентября 2022,, 13:23

Электрослесарь "Хабаровской генерации" – лучший в Комсомольске-на-Амуре

6 декабря 2012, 02:29
Хотя на ТЭЦ-2 он работает совсем недавно

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Электрослесарь 4 разряда по ремонту оборудования Комсомольской ТЭЦ-2 29-летний Константин Коренев стал победителем городского конкурса профессионального мастерства среди рабочей молодежи «Золотые руки-2012», прошедшего в Комсомольске-на-Амуре. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в пресс-службе «Хабаровской генерации».
Участники соревновались как в теоретических знаниях, так и в практических умениях. Константин рассказывает, что соперничать ему пришлось с работниками таких предприятий как ОАО «Амурметалл», «Амурский судостроительный завод», а также из МУП «Горсвет». Семь конкурсантов стремились показать свои профессиональные знания и умения.
Константин говорит, что с заданием справился успешно потому, что оно было ему знакомо. Нужно было собрать релейную схему. Мастер участка топливоподачи станции Александр Сенько, ставший для нашего победителя наставником, отзывается о парне по-доброму. Говорит, что он грамотный, серьезный, ответственный и очень скромный. А еще говорит, что участок, который обслуживает Константин, очень непростой: туда входит и релейная схема конвейеров, автоматика вагоноопрокидывателя и многое другое. А на станции Костя работает совсем недавно – с февраля 2012 года.

На фото: электрослесарь КТЭЦ-2 Константин Коренев

лз

"