Posted 6 декабря 2012,, 06:12

Published 6 декабря 2012,, 06:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:42

Updated 17 сентября 2022,, 11:42

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 7 декабря

6 декабря 2012, 06:12
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 6 декабря. ВОСТОК-МЕДИА - Номер газеты за пятницу открывается материалом «Дать людям легкое дыхание» о горбольнице № 2 имени Матвеева, которой в эти дни исполнилось 75 лет.
В Хабаровске пройдет сразу несколько благотворительных акций; ходят слухи, что пенсионерам не выдают социальные проездные билеты на январь. Об этом и многом другом расскажут корреспонденты газеты на развороте
«Городские подробности».
Когда Хабаровску присвоили почетное звание города воинской славы, перед мэрией встал вопрос о том, где поставить стелу с соответствующей надписью. Решение пока не принято, и газета приглашает читателей принять участие в общественном обсуждении этого вопроса. Подробности в материале «Какую площадь украсит стела» на 4-й странице.
«Бумажная волшебница из «Теремка». Под таким заголовком «Хабаровские Вести» публикуют материал о воспитателе детсада «Теремок» Анне Тимошенко, которая смогла увлечь детей и коллег искусством бумагопластики.
Рубрика «В конце недели» предлагает читателям традиционный кроссворд, подборку анекдотов и курьезные новости. Здесь также можно узнать, сколько юных хабаровчан отправятся на общероссийскую новогоднюю елку в Кремль и как отметил 10-летний юбилей известный в городе ансамбль народных инструментов «База КАФ».
Таковы наиболее заметные публикации сегодняшнего номера «Хабаровских вестей».
Приятного вам чтения!

Обзор подготовлен журналистами «Хабаровских вестей»

"