Posted 6 декабря 2013,, 05:39

Published 6 декабря 2013,, 05:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

Организаторы "Мисс Интернет ДВ" вынуждены скрывать, где живут участницы

6 декабря 2013, 05:39
Девушки без адреса борются за звание самой красивой дальневосточницы в Сети

86 девушек из разных уголков Дальневосточного региона уже участвуют в конкурсе на звание «Мисс Интернет Дальнего Востока – 2014». До окончания первого этапа остаётся почти два месяца.

По словам одного из организаторов конкурса Андрея Свинчукова, основное число участниц заявляются на конкурс ближе к концу приёма: «Девушки выжидают, выбирают лучшие фотографии. Вообще, к подбору изображений участницы год от года подходят внимательнее. Если несколько лет назад зачастую это были фото, снятые на мобильный телефон, то теперь нередко присылают настоящие произведения искусства».

В анкетах прелестниц нельзя прочитать, где проживают девушки. По словам Свинчукова, это сделано осознанно: «У нас эти данные, конечно, есть, но на сайте мы их не публикуем. Принципиально – чтобы не голосовали за "своих". Хотя зачастую по фотографии можно вычислить, где происходила съёмка».

По информации организаторов, больше всего участниц сейчас из Приморья, причём не из Владивостока, а других населённых пунктов края – Находки, Уссурийска; посёлков и сёл. На втором месте по количеству претенденток Хабаровск, немало участниц из Магадана. А вот представительниц Камчатки и Чукотки нет совсем.

Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в оргкомитете, награждать победительниц «Мисс Интернет» планируется в мае 2014 года.

Как ранее сообщало агентство, «Мисс Интернет Дальнего Востока» проводится с 2009 года. В последнем по времени конкурсе участвовали 225 девушек. Победила студентка Хабаровской академии экономики и права Алина Рябцун.







Фото: missdv.ru

"